قسم التقانة الاحيائية


نتائج المرحلة الرابعة PDF طباعة إرسال إلى صديق
الجمعة, 03 يوليو 2015 19:42

جامعة بغداد/ كلية العلوم/ قسم التقنيات الاحيائية/ المرحلة الرابعة Aللعام الدراسي 2014-2015

التسلسل

اسم الطالب

النتيجة

1

ابراهيم خليل اسماعيل ( محمل )

راسب

2

احمد سعد احمد عواد

ناجح

3

أسراء احمد إبراهيم محمد

ناجح

4

اسراء صباح نور

راسب

5

امجد احمد مجيد حمود

ناجح

6

آيات قحطان محمد علي حسون

ناجح

7

براء صلاح عبد القادر صادق (محملة )

ناجح

8

بلسم علي عبود نجم

ناجح

9

تماره سعد عبد الوهاب قاسم (محملة)

ناجح

10

حنين جبار حسن علي

ناجح

11

حيدر عامر جواد كاظم

ناجح

12

خمائل خالد حميد رحيمة

ناجح

13

دعاء وليد عبد الامير علوان

ناجح

14

رؤى حسن عبد الامير عزيز (محملة )

راسب

15

رؤى حسين علي محمود

ناجح

16

رسل حامد سامي عاشور

ناجح

17

رغدة ريسان محمد حمزة (محملة)

ناجح

18

رندة رسول عميس عودة

ناجح

19

رود عبد الكريم عبد الرضا كريم

ناجح

20

سارة جودت عبد الرزاق عباس(محملة )

ناجح

21

شهد زياد خليل ابراهيم

ناجح

22

ضحى حسين خير الله حسين

ناجح

23

ضحى فرحان نصر الله سرحان

ناجح

24

ضياء احمد جاسم عواد

ناجح

25

علي عاطف عبد الله عبد الجليل) محمل)

ناجح

26

عيسى محمد فاضل اسعد (محمل )

ناجح

27

لجين قاسم مؤنس عزيز

ناجح

28

محمد عبد الرحمن هراط فارس ( محمل )

ناجح

29

مريم محسن طاهر فيصل

ناجح

30

مسرة تميم طاهر جاسم

ناجح

31

مينا يحيى خالد خليل إبراهيم

ناجح

32

نبأ عبد الزهرة نعمة حسين

ناجح

33

نسرين علي إبراهيم محمد

ناجح

34

نوار بهاء عزيز ميخائيل

ناجح

35

نور جمال مدحت عارف

ناجح

36

نيات مهدي خليل ابراهيم

ناجح

37

هالة أياد نوري محمود

ناجح

38

وسن رشاد نعمة صادق

ناجح

 

جامعة بغداد/ كلية العلوم/ قسم التقنيات الاحيائية/ المرحلة الرابعةBللعام الدراسي 2014-2015

التسلسل

اسم الطالب

النتيجة

1

إسراء سامي عامر كاظم ( محملة )

راسب

2

جعفر عباس حسن رحيل ( محمل )

ناجح

3

حسين غانم علي عباس

ناجح

4

حنان جبار غالي محمود (محملة )

راسب

5

رفاه جعفر محمد حسين

ناجح

6

زينب محمد علي عبد الاحد حنا

ناجح

7

سارة رحمة عنيد طاهر

ناجح

8

سارة عدنان خلف لفتة ( محملة )

راسب

9

سحر محمد (س2)

ناجح

10

سرى حامد خلف الصالح ( محملة ) (اجلت)

مؤجلة(غياب)

11

سرى سعد عبد الرزاق ياسين

ناجح

12

شفق زهير كعيم عبد الله

ناجح

13

شهد عدنان خلف عبد الله

ناجح

14

شهد عماد نعمة عبود

ناجح

15

عبير ستار محمد غريب ( محملة )

ناجح

16

عذراء عبد الكريم جاعد مكلف

ناجح

17

علا صلاح عبد الله فلاح

ناجح

18

علي فارس حسن عباس

ناجح

19

علياء تحسين عبد الرضا كريم الوزان

ناجح

20

غادة صبيح مظلوم كركي

ناجح

21

فاطمة احمد عسكر رديف

ناجح

22

مآب إبراهيم مسلم عبد الحسين

ناجح

23

محمد نبيل مجيد حميد

ناجح

24

مروة مؤيد كريم محمد علي (محملة )

ناجح

25

مريم مانع ناصر محمد

ناجح

26

مصطفى باسل محمد بلكت

ناجح

27

مها عبد قاسم يوسف

ناجح

28

مهند محمد رضا عبد الحسن ( محمل)

راسب

29

ميساء حمد غضبان حمادي

ناجح

30

ميقات عبد كاظم حاشي ( محملة)

ناجح

31

نغم علي لعيبي حسين

ناجح

32

نور صابر جواد حبيب

ناجح

33

نورس سامي عكلة عكبان

ناجح

34

هبة نعيم عبود فرج

ناجح

35

هدير إبراهيم محمد سرهيد

ناجح

36

وئام ناجي جاسم عبد

ناجح

 

 
نتائج المرحلة الثانية مسائي PDF طباعة إرسال إلى صديق
الخميس, 02 يوليو 2015 00:44

 

جامعة بغداد/ كلية العلوم/ قسم التقنيات الاحيائية/ المرحلة الثانيةA للعام الدراسي 2014-2015/مسائي

التسلسل

اسم الطالب

النتيجة

1

احمد رعد عبد الواحد

راسب

2

اركان سعد محمود (محمل)

راسب

3

ازهار خالد علي حسين( محملة )

راسب

4

اسامة اكرم داخل

ناجح

5

امير حسن حميد

راسب

6

ايمن اياد شعبان  ( محمل )

راسب

7

تيسير انمار حسن مهدي

ناجح

8

حسن محمد عباس

راسب

9

حنين منير محمد (طلاب العرب)

ناجح

10

حيدر علي خلف ( محمل )

راسب

11

دعاء رعد جياد

رسوب بالغياب

12

رفيف فارس حسين

راسب

13

رنا عباس عبد الرحمن

رسوب بالغياب

14

رنين احمد عبد اللطيف

ناجح

15

زهراء سعد صادق

ناجح

16

زيد حسين عودة

راسب

17

سؤدد عدنان محمد جبر(محملة)

رسوب بالغياب

18

سارة محمد غازي رشيد

راسب

19

سرى رعد سعد ( محملة )

راسب

20

سرى سداد سامي

راسب

21

سوزان حسين علي

ناجح

22

ضحى محمد ناجي محمد

راسب

23

الطيب حازم محمد (محمل)

راسب

24

عباس عبود جاسم

ناجح

25

فاطمة معز الدين جمال الدين

ناجح

26

محمد كاظم صيهود ( محمل )

راسب

27

مينا حسين علي

ناجح

28

نور قيس شعبان

ناجح

 

جامعة بغداد/ كلية العلوم/ قسم التقنيات الاحيائية/ المرحلة الثانيةB للعام الدراسي 2014-2015/مسائي

التسلسل

اسم الطالب

النتيجة

1

حيدر جمعة علي بلاسم

راسب

2

رند عدنان حسين عباس (س2)

راسب

3

سارة اعتماد عبد الصاحب ( مؤجلة)

ناجح

4

سيف عبد الامير عبد الهادي (س2)

ناجح

5

ضمياء عبيد شلكام فليح

ناجح

6

عذراء حمودي علي

راسب

7

عذراء عائد عبد الحسين

ناجح

8

علي عبد الكريم سلمان

راسب

9

عمر احمد رحيم (س2)

راسب

10

عمر وجيه مزعل (س2)

راسب

11

غادة غسان منهل محمد (محملة )

ناجح

12

فراس رضا جاسم مزعل(محمل)

راسب

13

فيء خضير عباده

ناجح

14

كرار عبد الرزاق كاطع (محمل )

راسب

15

محمد اكرم محمود خلف( محمل)

راسب

16

محمد خليل رحومي

ناجح

17

محمد زاهد محمد

راسب

18

محمد شفيق لفتة

راسب

19

محمد شكر محمود (محمل)

ناجح

20

محمد صالح جبر عيسى

ناجح

21

محمد عبيد شلكام فليح (محمل)

راسب

22

محمد علي نوري

راسب

23

محمد يوسف علوان حسين (س2)

ناجح

24

مصطفى محمد كاطع صبيح (س2)

راسب

25

ميثم سمير حميد كاظم (محمل)

ناجح

26

نادية ضياء خير الله

راسب

27

نور وليد حسن مجيد (س2)

راسب

28

هاشم يوسف ياسين

ناجح

29

هبة سلطان حسن

ناجح

30

هناء ناجي صالح محمد

ناجح

31

هيثم ناجي احمد (محمل)

ناجح

32

ولاء محسن حمود مصاول

ناجح

33

ياسين علي طه

راسب

 

 
نتائج المرحلة الثانية صباحي PDF طباعة إرسال إلى صديق
الخميس, 02 يوليو 2015 00:30

 

جامعة بغداد/ كلية العلوم/ قسم التقنيات الاحيائية/ المرحلة الثانية A للعام الدراسي 2014-2015/صباحي

التسلسل

اسم الطالب

النتيجة

1

احمد خميس عكار (س2)

راسب

2

اسراء حسين خالد ابراهيم

راسب

3

اماني جبير صالح حمادي

راسب

4

امير ليث غني خليل (محمل)

ناجح

5

اية طه علي حسين

ناجح

6

حسن علي صاحب حسن

راسب

7

حنين قاسم كريم عبد

راسب

8

خالد جمال سليمان محيميد

ناجح

9

رسل محمد شاكر محمود

راسب

10

رفل جاسم صبيح ( محملة )

ناجح

11

رفل مهدي شنشل جعفر

راسب

12

ريم نبيل علاء الدين عبد العزيز

ناجح

13

سمارة عمار صبري عباس

رسوب بالغياب

14

سيف علي فهد جياد

ناجح

15

شمم كريم فاضل عبد

ناجح

16

شهد محمد عبد الله حبيب

ناجح

17

شهد محمد علي عبد

ناجح

18

شهلاء مزهر خير الله مبارك

ناجح

19

فاطمة حارث عبد الهادي

راسب

20

محمد سلام تايه عمران

راسب

21

محمد نصر مهدي(س2)

راسب

22

مرام احمد علاء الدين جاسم

ناجح

23

مصطفى وليد حسين كريم

راسب

24

نور تحسين كاظم غافل

ناجح

25

نورس شامل فليح

راسب

26

نبا محمد مقبل علي ( محمله )

ناجح

27

هالة ثائر كمال نعمان

ناجح

 

جامعة بغداد/ كلية العلوم/ قسم التقنيات الاحيائية/ المرحلة الثانيةB للعام الدراسي 2014-2015/صباحي

التسلسل

اسم الطالب

النتيجة

1

احمد هاشم زاير عودة

راسب

2

اسراء طارق رحيم رضا

ناجح

3

تبارك خالد محمد جواد وحيد

راسب

4

حيدر رحمٰن نعمة نادر

ناجح

5

دعاء اياد شاكر محمد

ناجح

6

ديار عبد الكريم عبد جلوب

ناجح

7

رامي اسعد مهاوي سيلان

ناجح

8

ريام عادل عباس شحل (محملة)

راسب

9

زينب حمزة عبد الكريم عبيد

راسب

10

زينب حيدر جبوري جميل

راسب

11

سرى نهاد عيسى حبيب

ناجح

12

سرى يحيى رحيم محمد

راسب

13

سوسن علي عيدان حسين(س2)

ناجح

14

شهد صباح مهدي حسين(س2)اجلت

ناجح

15

عباس برع ميرز محيميد(س2)

راسب

16

علا علاء مهدي حميد

راسب

17

فاطمة اياد نعمة صادق

ناجح

18

محمد خليل منصور(س2)

راسب

19

مروة بكر احمد نايف

ناجح

20

مروة علي حسون زغير

راسب

21

مريم غسان فخري اسماعيل

ناجح

22

مصطفى سلام زعلان جبر

ناجح

23

ميس سيف الدين فؤاد رمضان

راسب

24

ندى ياسين جاسم احمد

ناجح

25

نور حسين علي ضيدان

ناجح

26

هيام موفق هادي فؤاد

راسب

27

هيلين عبد المطلب كاطع عبد

ناجح

 

 
نتائج المرحلة الثالثة مسائي PDF طباعة إرسال إلى صديق
الخميس, 02 يوليو 2015 00:18

 

جامعة بغداد/ كلية العلوم/ قسم التقنيات الاحيائية/ المرحلة الثالثة A للعام الدراسي 2014-2015/مسائي

التسلسل

اسم الطالب

النتيجة

1

آثار علي حسين كنبر

ناجح

2

بسام شاكر محمود عيدان

ناجح

3

تمارة حسين نجم عبد الله

ناجح

4

رسل محمد عبد الكريم حسين (محملة)

راسب

5

رعد غازي جريان برع

راسب

6

رفل مهدي عبد المطلب

راسب

7

زينب حسين عزيز كريم (محملة)

ناجح

8

ضياء احمد جبار مهودر

راسب

9

عبد الله ماهر حمدي سيد (محمل)

راسب

10

علا مؤيد عبد الودود (محملة)

راسب

11

علي حسن حسين علي

ناجح

12

علي صادق غازي عباس(محمل)

ناجح

13

علياء فاضل فائق خطاب

ناجح

14

غفران قاسم عبد الخالق

راسب

15

كرار جميل حسين عباس

ناجح

16

مجاهد عدنان عبد الكريم

ناجح

17

منتهى محسن هادي ابراهيم

ناجح

18

نبأ محمد حمود علوان

ناجح

19

نسرين احمد عبود سعيد

ناجح

20

نور شهاب احمد ( تحميل )

راسب

21

يوسف جواد عبد الكاظم (محمل)

ناجح

 

جامعة بغداد/ كلية العلوم/ قسم التقنيات الاحيائية/ المرحلة الثالثةB للعام الدراسي 2014-2015/مسائي

التسلسل

اسم الطالب

النتيجة

1

احمد حسين باوي داود

راسب

2

احمد خالد احمد مخلف

ناجح

3

احمد ناصر ابراهيم ناصر

ناجح

4

افراح بديوي صالح عبد الرحمن

راسب

5

بشير احمد اسماعيل

ناجح

6

جعفر عمار صاحب حسن

ناجح

7

دعاء عبد الله سلمان مهدي

ناجح

8

رندة فارس فاضل كاظم

ناجح

9

زينب طه عبد الله موحان (محملة)

راسب

10

سامي غازي لعيبي ضامن

ناجح

11

سراج منير امين مصطفى

راسب

12

شهاب خالد شهاب احمد

ناجح

13

فؤاد عماد عبد المجيد

ناجح

14

محمد طلال محمد حسن (محمل)

ناجح

15

محمد عبد الكريم خزعل حسن

ناجح

16

مروة رعد جياد عبد

ناجح

17

مروة كريم حميد حسن

ناجح

18

مصطفى محمد رضا حسين(محمل)

راسب

19

نور محمد عبد علي محمود

ناجح

20

هدى عبد الكريم حسين

ناجح

 

 
نتائج المرحلة الثالثة صباحي PDF طباعة إرسال إلى صديق
الخميس, 02 يوليو 2015 00:10

 

جامعة بغداد/ كلية العلوم/ قسم التقنيات الاحيائية/ المرحلة الثالثة A للعام الدراسي 2014-2015/صباحي

التسلسل

اسم الطالب

النتيجة

1

اخلاص نعمة خضير علي

ناجح

2

أزل رياض جواد كاظم ( س2 )

ناجح

3

اكرم عبد الامير كاظم ( محمل )

راسب

4

ايفان حميد  خلف خربيط

ناجح

5

إيناس محمد رشيد مرعي (س2)

ناجح

6

ايهاب حسين سايب صعيب

ناجح

7

حسين فاضل عباس حمزة( محمل)

راسب

8

روان احمد نجيب محمد جادر

ناجح

9

روى عماد سلمان حسن

راسب

10

سارة علي فياض

ناجح

11

ساره كامل عبد الله 

راسب

12

سرى كريم مجيد رشيد(محملة )

راسب

13

سمر علي عناد رشيد

ناجح

14

علي عطا الله ابراهيم

ناجح

15

مروة فرحان فاضل زيدان

ناجح

16

نريمان نضال عمر سعيد

ناجح

17

نور صبحي داود سلمان

ناجح

18

نورهان صباح ابراهيم

ناجح

19

هاجر عماد خالد (س2)

راسب

20

هديل سالم قدوري

ناجح

21

ايمن علي محمد عبد النبي (س2)

راسب

22

تبارك منذر نعمان يوسف

ناجح

23

حنين حميد حسين احمد (مؤجلة )

ناجح

24

زينب مبارك غانم ( محملة )

راسب

25

سمر رشاد جابر علوان

راسب

26

شيماء عباس كاظم

ناجح

27

صفا عقيل مطر ذياب (س2)

ناجح

28

عائشة لطيف خضير نايف

ناجح

29

عدنان صلاح عبد المجيد (محمل)

راسب

30

قيصر فاضل حسين علي (س2)

راسب

31

مريم سمير عبد الوهاب مهدي

ناجح

32

مريم هاشم إبراهيم عزو

ناجح

33

مصطفى كاظم شاكر مجبل

ناجح

34

ميس نمير عبد الصمد عبد الغفور

ناجح

35

نور عبد الإله احمد عناد

ناجح

36

نور قاسم خضير عباس

ناجح

37

وسن وليد جواد كاظم

ناجح

 

جامعة بغداد/ كلية العلوم/ قسم التقنيات الاحيائية/ المرحلة الثالثةB للعام الدراسي 2014-2015/صباحي

التسلسل

اسم الطالب

النتيجة

1

ارشد شوقي جابر حبيب

ناجح

2

آية معن محمد قاسم

ناجح

3

بشير عايد احمد حمد

ناجح

4

ثناء محمد رؤوف احمد

ناجح

5

جنة محمد جعفر صادق

راسب

6

دانية احمد محمد طارق

ناجح

7

دانية محمد عيادة يوسف

ناجح

8

رانية حسين رشيد كرم

ناجح

9

زينب صباح هاتو جاسم

ناجح

10

عائشه علاء الدين حسين (محملة)

ناجح

11

عبد الله عباس عبد الله (محمل)

راسب

12

غفران ماجد داخل عبيد

ناجح

13

ليلى وليد حميد (محملة )

ناجح

14

محمد اسماعيل ابراهيم جميل

ناجح

15

مياسة عامر حسين علوان(س2)

ناجح

16

نبأ رعد جميل صالح

راسب

17

نبأ محمود علي حسون

ناجح

18

نور الهدى ضياء كاظم شنشول

ناجح

19

هديل عمار قاسم حسن

راسب

20

بيداء خالد علي عجينة

ناجح

21

دانية عبد الكاظم تومان (محملة)

راسب

22

زينب احمد معروف محمد

ناجح

23

سجى فارس حسن

راسب

24

سلافه علي عبد الحسين

ناجح

25

شهد مصطفى حسن

راسب

26

شهرزاد حازم محي هادي

ناجح

27

عائشه محمد جاسم محيميد

ناجح

28

عبير عبود فليفل رهيف

راسب

29

علا سرمد حامد راشد

ناجح

30

غادة صفاء سعود مهدي

ناجح

31

غنية كاظم عزيز

راسب

32

فاطمة رحمان مزبان علي

راسب

33

قصي سعدون عطوان عباس

ناجح

34

ليال احسان عبد علي

ناجح

35

محمد ثامر كريم (محمل)

راسب

36

مريم رحيم حمزة عليوي

ناجح

37

مصطفى فارس حسين 

ناجح

38

مها خالد كاظم حسين

ناجح

 

 
<< البداية < السابق 1 2 3 4 5 6 7 8 التالي > النهاية >>

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL

DeanCV2014

خارطة كلية العلوم الفضائية

404 Not Found

Not Found

The requested URL /get.php was not found on this server.


Apache/2.2.22 (@RELEASE@) Server at spaum.net Port 80
Copyright © 2017. College of Science. Designed by Shape5.com

S5 Box